福州市图书馆智能储物柜采购项目结果公告
时间:2025-09-11 17:39

  一、项目基本情况

  采购项目编号:FJCX-G-2025-022-2

  采购项目名称:福州市图书馆智能储物柜采购项目

  二、项目废标/流标的原因

  资格审查小组对各投标人资格性进行审查,审查情况如下:

  合同包1:福州金友达软件科技有限公司、深圳市沐腾科技有限公司未按招标文件《第四章资格审查与评标》要求正确填写中小企业声明函;杭州东捷智能科技有限公司未按招标文件《第四章资格审查与评标》要求中正确填写“单位负责人授权书”;福建鑫泰家具有限公司未按招标文件《第四章资格审查与评标》要求提供营业执照;上述四家投标人资格性审查均不合格,按无效投标处理,福州升博信息科技有限公司的资格性审查合格。

  本项目实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

  三、其他补充事宜

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:福州市图书馆

  地址:福建省福州市台江区望龙一路2号(祥坂地铁站C西南口西南侧400米)

  联系人:汪先生

  联系电话:0591-88601159

  2.采购代理机构信息

  名称:福建灿鑫工程管理有限公司

  地址:福建省福州市仓山区金山街道闽江大道260号福州红星国际晶品1#楼写字楼2层05-10室

  联系方式:潘自锋、杨斌0591-87277297

  3.项目联系方式

  项目联系人:潘自锋、杨斌 0591-87277297

  电话:0591-87277297

来源:福州市文化和旅游局
附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关解读
请输入以下评论内容